COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.
 

Как вы используете энзимные пудры для умывания лица?

4
0

Прошу прощения, если для кого-то из вас это покажется очевидным, но я никак не могу найти однозначный ответ. Я давно присматриваюсь к энзимной пудре белита и не могу понять, должна ли она заменить гидрофильное масло или быть вторым очищающим средством? Вы добавляете воду и она вспенивается? Или она эмульгируется, как только вы прикасаетесь к ней и превращается в масло, как бальзам? Если кто-то пользовался энзимной пудрой, подскажите пожалуйста.

Для справки, у меня комбинированная/обезвоженная кожа. Я использую белитовское гидрофильное масло и очень люблю его. Оно не очищает до скрипа как я люблю, поэтому я хотела бы попробовать новое второе очищающее средство.

AdsЭнзимная пудра Белита White Detox. Бесплатная доставка* в 60+ стран

4
0

Энзимная пудра — это второе очищающее средство. Вы насыпаете немного порошка в ладонь, добавляете небольшое количество воды и вспениваете его между ладонями. Она вспенивается и вы наносите ее на лицо, как пенку для умывания.

Посмотрите видео по ссылке, там наглядно показано как это делать: https://cosmetix.by/product/jenzimnaja-pudra-dlja-umyvanija-lica-mineralnoe-ochishhenie-white-detox-ot-belita/

3
0

Я использую гидрофильное масло для снятия макияжа, а после — энзимную пудру для двойного очищения. Добавляю немного пудры в руки, смачиваю, размачиваю и наношу на лицо. Сейчас как раз использую белитовскую эзимную пудру. У меня жирная кожа и она работает бесподобно! =)

Показано 2 результата
Ваш ответ
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
Имя файла Размер
На данный момент нет загруженных файлов.
Maximum file size 2MB.
Поддерживаемые форматы файлов: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок