Ваша корзина


COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.


Как определиться что лучше для моей кожи: BB, CC крем или тональный?

2
0

Всем привет. Собственно вот такой вот вопрос.

Дано: комбинированная кожа, расширенные поры, иногда появляются прыщи.

Хотелки: матовый эффект, чтобы не забивал поры и выравнивал цвет лица.

Всегда пользовалась ББ от Гарньер, хочется попробовать что-то новое и не очень дорогое желательно.

Всем чмоки

1
0

Хороший СС крем от lumene у него есть несколько тонов, приятная текстура, скрывает покраснения, хорошо матирует.

0
0

Мне нравится СС от Мери Кей! Он некомедогенный,и это именно написано,что большой плюс при вашем типе кожи.

0
0

Можно крем не менять а попробовать основу

0
0

Предпочитаю аптечную косметику, а масс маркет вообще за косметику не считаю. Хорошая аптечная по составу la-roche posay. Дороговатая только.

0
0

А мне нравится максфактор калор адапт, лучше не нашла для себя

0
0

Пользуюсь тоже B.B. Кремом!но нравится ещё вот этот

Прикрепленные фото:
0
0

СС крем от Мэри кей отличный! и по цене и по качеству. Все что надо скрывает, нет эффекта маски, ухаживает и имеет spf 15 фактор защиты от вредных солнечных лучей, что актуально сейчас)

2
0

Люблю продукцию ля-рош позе, но вв крем у них отвратный! Возможно, не подошел моей коже(((… Но, есть у них кремушек, с тонирующим эффектом (забыла название, пользовалась пробником), вот с ним моя кожа была можно сказать идеальной! ))

  • Женя
    СС крем это из гаммы Розалиак! Мне нравится он.Там ещё spf 30!
0
0

Если недорого, то нравится вв-крем от мейбелин и сс-крем от eveline. Второй чуть пожирнее и после него еще пудру надо наносить. Пробовала еще сс крема мери кей и локситан оба подсушивают и без того сухие участки кожи. У мери кей еще и флакончик не особо удобный (когда крема осталось чуть меньше 1/3 пришлось прилагать усилия, чтобы его добыть). А локситан в светлом оттенке оказался почти белым.

0
0

Холика Холика
Люмине блюр
Пупа
Мейбеллин

0
0

Клиник из подороже, но он лечит .

0
0

Ля рош позэ эффаклар

Cc secret key

0
0

Мейбеллин,я с Гарньера на него перешла

А От Мери Кей жутко воспаляется лицо!Как и от Виши!

  • Ната
    у меня вообще даже с основой на лбу скатывается,ужасно выглядит
0
0

Виши, около 15-20$,но эффект супер!Мне чуть не на год хватило мааленького тюбика)

0
0

К косметологу!!!
СС или ВВ, но чтоб не забивал поры и матировал ,при прыщах…))))) лечить надо сначала,лечить.

0
0

Я за клиник! Он подороже, но мне хватает на год, оттенки хорошие, нет эффекта маски, легкий, невесомый, лицо прям идеальное после него, но сильные воспаления не перекроет, все таки он не гримм.

Showing 16 results
Your Answer
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
File Name Size
There are currently no files uploaded.
Maximum file size 2MB.
Supported file formats: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок