COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.
 

Помогите избавиться от темных кругов под глазами! Сил больше нет

3
0

Привет. У кого-нибудь есть какие-нибудь рецепты или предложения по избавлению от темных кругов вокруг глаз? У меня они довольно большие и никогда не уходят. Я пробовала много разных кремов и других средств размых марок, но ничего не помогло. Пожалуйста, поделитесь, как Вы с ними боролись!

  • inga33 спросил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
4
0

Я корректирую цвет тональным кремом, потому что мои темные круги генетически обусловлены тем, что у меня под глазами действительно тонкая и полупрозрачная кожа, поэтому я не нашла волшебного зелья, которое заставило бы их исчезнуть:(

  • Лара ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
4
0

Старайтесь как можно больше увлажнять глаза. Также это может быть связано с дефицитом железа. Для этого существуют различные железосодержащие добавки.

3
0

Это может быть связано с аллергией. Я тоже долго искала пути решения, пока не обратилась к аллергологу. У меня были темные круги и немного опухшие глаза. Так или нет, но вам нужно добраться до корня проблемы так сказать.

3
0

В свое время мне помогло следующее… Заварите настой ромашки и храните его в холодильнике. Через день или один раз в неделю, или просто когда у есть несколько свободных минут… Возьмите 2 круглых ватных тампона, опустите их в настой и накройте глаза на несколько минут. Я обычно жду около 5 минут, пока не почувствую, как тампон нагревается от температуры тела, затем снова опускаю его в настой и повторяю. Можно делать это на протяжении 5 или 15 или 30 минут, как вы хотите. Я чувствую, что 10-15 минут до статочно и это делает свое дело. Конечно, избавиться до конца не получится, но в моем случае, взгляд становится гораздо свежее

3
0

Сделайте пасту из куркумы и воды. Нанесите на проблемную область и оставьте на 15-20 минут. Творит чудеса. У меня темные круги носят наследственный характер, но они стали гораздо светлее, как будто я сплю по 8 часов и то и дело, только отдыхаю. Делать лучше на выходных, т.к. остается желтоватый оттенок, из-за которого выглядишь больной. Но если с этим проблем нет, можно делать это каждый день.

  • Ведьма:) ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
2
0

К сожалению, некоторые люди просто рождаются с темными кругами под глазами и я одна из таких «счастливчиков». Я была у многих врачей, и единственный оставшийся вариант — это какие-то пластические операции / филлеры. Тем не менее я стараюсь держать их под контролем, использую разные маски для глаз и другие средства. Не всё работает хорошо, но жить можно

  • moonlight ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
2
0

— спать минимум 8 часов
— заниматься спортом
— питаться здоровой пищей
— увлажнять кожу лица

и они в скором времени должны исчезнуть. генетика также может играть роль, но это вы уже не можете контролировать. поэтому попробуйте для начала советы выше

1
0

попробуйте поменять свой рацион питания. я читала что диеты богатые железом помогают решить проблему. я сейчас в процессе освоения информации по этому вопросу

1
0

У меня эти круги столько, сколько я себя помню. Я просто научилась жить с ними

1
0

Пейте больше воды и ограничьте напитки с кофеином. Темные круги под глазами могут быть из-за очень тонкой кожи в этой области и кровеносных сосудов с голубоватым оттенком.

Если это происходит из-за пигментации и они коричневатые, проконсультируйтесь с дерматологом по поводу рецептурного крема, чтобы осветлить пигмент.

1
0

Всё зависит от того, что вызывает появление темных кругов. У меня они генетические, и независимо от того, сколько я сплю, они не уходят. Я смирилась с этим и просто корректирую цвет, когда делаю макияж. Хотя моя диета оставляет желать лучшего и может быть более сбалансированной.

Найдите причину ваших кругов. Это может быть отсутствие хорошего сна, несбалансированное питание, переизбыток солнца, генетика. Когда узнаете причину, только после этого предпринимайте следующие шаги.

Причины у всех разные и единого рецепта быть не может!

0
0

мне в этой ситуации ничто так не помогло, как здоровый сон и неделя отдыха

0
0

У меня светлая кожа и у меня тоже есть темные круги. От того что кожа светлая, к темным кругам еще прибавляются вены под глазами, которые сильно заметны. Попробуйте поискать кремы или другие средства для глаз, где есть такие ингридиенты как витамин К, кофеин, витамин С и Halyoxl. Они помогают сужать вены и мои круги стали менее заметны, хотя полностью не ушли.

  • Оля ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
0
0

Я прохожу процедуру введения филлера под глаза. Хватает от 6 месяцев до года

  • Ilada ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
0
0

У меня были генетические темные круги под глазами, они были большие, такие что ни один консилер не мог их скрыть. Я решилась сделать филлеры с гиалуроновой кислотой. Эффект был практически мгновенный. Не очень больна сама процедура, сколько больно ударила по кошельку. Стоит того, чтобы я больше не думала о тональном креме каждый день, а наносила макияж только тогда, когда мне хочется, а не потому, что мне стыдно за свои темные круги. Попробуйте сходить к дерматологу и посмотреть, что они порекомендуют.

0
0

У меня темные круги, но они без припухлостей. У меня никогда не получалось избавится от них полностью, но пару вещей мне помогли их немного скрыть. То, что работает для меня, это спать всю ночь, пить много воды и заниматься йогой. Главная причина темного цвета под глазами в том, что в эту область поступает недостаточно крови, поэтому любая поза в перевернутом положении тела будет помогать. Йога в этом плане для меня — лучший помощник!

0
0

Попробуйте огуречную маску для глаз. Просто положите на глаза разрезанные колечками свежие огурцы на 10-20 минут.

0
0

Темные круги под глазами это часто наследственное. Они были у меня всю свою жизнь, и я выпиваю тонну воды и всегда сплю 8+ часов. В итоге, я использую консилер, чтобы скрыть их.

Показано 18 результатов
Ваш ответ
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
Имя файла Размер
На данный момент нет загруженных файлов.
Maximum file size 2MB.
Поддерживаемые форматы файлов: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок