COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.
 

Посоветуйте хорошую бюджетную тушь для ресниц

3
0

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошую и в тоже время бюджетную тушь для ресниц. Какими вы пользовались, как впечатления?

5
2

Сейчас очень понравилась белорусская тушь ххл. Цена была 120 р, сейчас дороже. В районе 170. До этого Орифлейм брала по 119 р.
Раньше телескопик была и Диор. Но потом попробовала эти до 200 р и счастлива.

  • Анастасия ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
2
0

из тушей в последнее время перешла на белорусские, есть много приличных, которые никак не уступают по качеству импортным: Lilo, Artvisage

  • Ann, Lilo это тоже белорусская ;)
1
1

Могу посоветовать белорусскую тушь от релуи XXXL стоит не дорого и качество хорошее)Или же белита люксари,тоже белорусская тушь)

  • Ангелина ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
1
0

Белорусская тушь Люкс Визаж, называется веер пышных ресниц. Мне нравится больше лореаля и всех остальных. И цена смешная, 170 рублей. Можно найти в любом магазине белорусской косметики. Уже 6 лет пользуюсь

  • Ирина ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
1
1

мне белорусские туши нравятся, обалденные и аллергии нет. кабарет хорошая ,но осыпается к концу дня. а на всю линейку мэйбелин у меня аллергия сильная.а из белорусской нравится с силиконовой кисточкой LUXURY.

  • Julia ответил(а) 5 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
0
0

Телескопик от Лореаль

0
0

эйвон супершок или мейбелин лэш сенсейшнл. у меня обе и обе классные

0
0

смотри фото

Прикрепленные фото:
0
0

Лореаль телескопик, из великого множества самая офигительная, разделяет, удлинняет, не отпечатывается и не сыплется, по сравнению с остальными более дешовыми, которые примерно такого же качества, но ооочень быстро засыхают и комкуются, телескопиком могу прльзоваться пол года смело. И умываться одно удовольствие она как силикон не размазывается, а снимается с ресниц. Альтернатива Вивьен Сабо, в два раза дешевле, но засыхает быстро, против водостойкой категорически, смывала ее чем только можно, повыдергивала вместе с ресницами все. Орифлейм One хороша, ценник примерно как на телескопик.

Показано 9 результатов
Ваш ответ
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
Имя файла Размер
На данный момент нет загруженных файлов.
Maximum file size 2MB.
Поддерживаемые форматы файлов: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок