COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.
 

Отзывы и обсуждение линии косметики "Сила Природы" от Белита

2
0

Задавайте вопросы о линии косметики «Сила Природы» и оставляйте свои впечатления об её использовании. Не забывайте указывать о каком конкретно продукте из линии идёт речь.

1
0

Привет,как вам сила природы от белита?

хочу ресницы восстановить после наращивания

  • Оля ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
  • Я пользуюсь бальзамом для ресниц с касторовым маслом, не скажу что супер действие какое то оно оказывает. Но рост однозначно ускоряет густоты чтобы прибавилось я не заметила, а так средство неплохое, средненькое правда я его наносила утром и на ночь, а не один раз в день как написано. Я как раз келлером пережала ресницы и они обломались, и после использования геля стали быстрее расти, за две недели сравнялись, даже быстрее может
1
0

Наша косметика,теперь ничем не уступает зарубежной,я бы сказала,что даже выигрывает.Супер косметика!!!

1
0

Пользуюсь бальзамом для ресниц и бровей только 2 дня, но думаю при регулирном использовании эффект не заставит себя ждать, в составе очень много натуральных компонентов которые благотворно влияют на рост и укрепление ресниц. Аллергических реакций не вызвал, хотя у меня чувствительные глаза, упаковка сделана добротно)

  • и как он вам? он бесцветный?)
  • да, он бесцветный. Наношу каждый вечер на ночь, выпадать реснички реально стали меньше, но вот на густоту и длину пока бальзам никак не повлиял
0
0

Ооочень хорошая серия! Рекомендую! Волосы мягкие и шелковистые, блестят и главное не лезут клочьями!

0
0

Уже 3 недели в использовании и очень нравится.

0
0

Отличная серия — пользуюсь всем шампунь, бальзам, маска и очень крутой бальзам-укрепление для ресниц!!!

  • Елена ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
0
0

Линия «Сила природы» очень хороша. Попробовала шампунь, маску-баню, бальзам и крем для ног. Порадовало так же оформление и аромат. Ждем новинку «Магия марокко».

0
0

Однозначно могу сказать , что белита больше и больше радует!..Перепробовав много разных дорогостоящих продукций и фирм , остановилась на белите:и по карману цены не бьют ,да и волосы даже лучше стали .Есть конечно еще свои нюансы , однако уверена , что скоро белита переплюнет всех и всяк !!!Удачи вам в совершенствовании !!!

0
0

Маску экспресс восстановление использовала три раза и результат уже порадовал: волосы прекрастно рассчесываются, имеют блеск и вид ухоженности и совершенно не «пушатся» (ныне проблема актульна). О том на сколько маска эффективна в востановлении волос,думаю через недели 2-3 смогу написать. Но, в любом случае,маска уже не плохая!

  • Александра ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
0
0

Купила в начале спрей термозащита, очень приятный запах, волосы после него не жирные и очень плотные, действительно как после укладки. Сейчас еще купила шампунь из этой серии, текстура то, что надо. Запах также обалденный, только помыла волосы)

  • Спрей очень хороший, приятный запах, никакой плёнки и жирности на волосах
Показано 10 результатов
Ваш ответ
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
Имя файла Размер
На данный момент нет загруженных файлов.
Maximum file size 2MB.
Поддерживаемые форматы файлов: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок