COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.
 

Делимся Вашими впечатлениями о новой линии продуктов "Секрет сияния" от Bielita

2
0

Оставляйте Ваши отзывы и обсуждайте белитовскую линию продуктов «Секрет сияния«. Не забывайте указывать о каком продукте идёт речь.

0
0

можно нанести этот крем и сверху на него тональник?

  • Да, можно использовать и таким образом
0
0

Невесомый push-up спрей мусс.Ужас ,не покупайте !!!!Эффект грязных ,не ухоженных волос,покрытых жирной пленкой вам гарантирован!!!!!

  • Кристина ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
  • Купила данный продукт, встряхнула перед нанесением и получила нечто непонятное, половина содержимого осталась на волосах, половина потекла по руке и балону, пришлось эти остатки с руки на волосы переносить….сомнительно очень…да и эффекта особого после него я не заметила. Думаю этот продукт нуждается в доработке
  • Очень понравился!Главное-не переборщить!))
0
0

Мои волосы сейчас натуральные, ничем не окрашены, быстро жирнятся у корней, тонкие. Так вот, спрей-мусс мне понравился. Объём придаёт, но сияния не заметила. С ним моя прическа выглядит лучше, чем без него. Использую его точно по инструкции. Советую попробовать. Тем более за такую цену!

  • Татьяна ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 4 года назад
0
0

Здравствуйте!!))Я тоже хочу поделиться)))Наконец то я купила крем-хайлайтер.Пользуюсь уже почти неделю.Очень нравится.!!Читала как то отзыв..,что недостаток в том,что крем очень жидкий….Я бы не сказала так….просто перед применением саму тубу немного нужно встряхнуть,что бы сам крем внутри приобрел однородность)))Так же приобрела серию Морской коллаген,RENEV SKIN клеточное обновление(маску и мицеллярную воду)!Использую только второй день.Отзыв обязательно напишу чуть позже))))

0
0

Пользуюсь третий день кремиком,ИЗУМИТЕЛЬНО.Личико действительно свежее,отдохнувшее.Супер

0
0

Почитала комментарии и сразу же купила. Не разочаровалась!!! Эффект превзошёл все ожидания!!!

0
0

Увы, только спустя определённого времени стало ясно,что крем не подходит. Лежит как плёнка даже одним ХОРОШО растушеванным слоем. Причём,не одна я заметила такой печальный недостаток при применении.

0
0

Благодаря этому волшебному средству я перестала пользоваться танальным кремом!!!!

0
0

Очень ждала эту новинку…часто спрашивала в магазинах….и вот, она в моих ручках (цена приятно удивила). И……..как всегда….нужно ведь сразу же попробовать. Попробовала как основу под макияж. Но…моя жирная кожа стала выглядеть ещё более жирной. Затем нанесла точечно, как описано в применении….но и здесь ожидаемего сияния я не получила. Очень жаль…Еще одна баночка на моей полочке, которая будет просто стоять. Да ещё и на коже появилась аллергия. Надеюсь…..это не из-за этого крема. Рада, что много кто получил желаемое….но не я.

  • Татьяна, у меня тоже жирная кожа. Под вв-кремом хорошо все смотрится. Только я не на все лицо наношу этот хайлайтер, а немного вокруг глаз и на скулы.
0
0

По поводу спрея-мусса. Я пробовала. Объем есть, но на моих волосах не на долго

0
0

Крем хайлайтер хороший, купила вчера, особенно хорош как база под макияж)))

0
0

Классный хайлайтер, придает естественное свечение коже, еще и пахнет вкусно. Единственное, хотелось бы еще бежевый оттенок, более подходящий для смуглой кожи

0
0

Подскажите состав хайлайтера?

  • вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, дикаприлилкарбонат, ППГ-15 стеариловый эфир, диоксид титана, фторфлогопит, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, глицерилбегенат, масло семян Rubus Chamaemorus (морошки), лецитин, масло семян Theobroma Cacao (какао), ксантановая камедь, токоферол, глицерин, метилпарабен, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, пропилпарабен, глицерин, сорбитол, лецитин, аскорбилфосфат натрия, ксантановая камедь, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 16255
0
0

Охочусь за ним давно, но пока без успешно… Подскажите, пожалуйста, в Могилеве есть продукт?

  • Майя, в Могилёв есть доставка;)
0
0

Очень разочарована в хайлайтере, на моей коже нет сияния, а такое чувство, что прибавился жирный блеск, который хочется убрать матирующими салфетками. Цена хорошая, буду использовать как обычный крем.

0
0

Купила-таки я хайалйтер из этой серии! Превзошёл все мои ожидания! Очень деликатное еле заметное сияние ухоженной кожи. Даже легче и аккуратнее чем у Becca (да простит меня Becca!) мизерный расход! однозначно, mast-have, буду брать ещё!

0
0

Хайлайтер отличный!!!! Эффект на лицо!!!! Я наношу его поверх вв крема фотошоп эффект тонким слоем. И просто сияю , постоянно собираю комплименты. Приятно так!!!! Кожа выглядит ухоженно, свежо, сияет! Приятные нежно розовые светотрожающие частицы добавляют румяность лицу. шикарный продукт, приятный аромат !! Рекомендую

0
0

ого как круто, нужно точно купить. Надеюсь буду так же довольна)

0
0

Хайлайтер действительно хорош! Но только если подчеркивать отдельные части лица. Иначе будете сиять ярче солнца

0
0

Девочки, кто знает где в Витебске можно его купить??? Объездила кажется весь город, где-то несколько несколько привозили и уже раскупили, где-то его в глаза не видели

  • Юлия, доставляем и в Витебск
Показано 21 - 40 из 80 результатов
Ваш ответ
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
Имя файла Размер
На данный момент нет загруженных файлов.
Maximum file size 2MB.
Поддерживаемые форматы файлов: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок