COSMETIX — интернет-магазин белорусской косметики. Бесплатная доставка* в любую страну. Оригинальная сертифицированная продукция от официальных производителей.
 

Линия косметики "Belita Young" для ежедневного ухода за лицом и телом. Отзывы и обсуждение

44
0

Ежедневный уход за лицом и телом с новой линией косметики «Belita Young». Обсуждаем и оставляем свои впечатления об использовании.

9
0

Очень мне понравился BB -крем. Полностью оправдывает все ожидания )

  • У меня такой есть, тоже очень им давольна.
4
0

Это лучший крем из всех, которыми пользовалась. Однажды попробовала и теперь пользуюсь только этим вв-кремом! Результат-шикарный! Цена приятная! И никакой другой больше не хочу!))

3
0

Очень хочу купить бб крем, но все же смущает тон. Что значит «естественный»? Для кого-то это оливковый подтон, в для кого-то оранжевый…

  • Даша ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
  • Для очень светлой кожи будет темноват. Он с серым подтоном. И с жирной кожей через пару часов лицо как блин.
3
0

И эту малышку сегодня прикупила, жду
недождусь, когда опробую..!

поделитесь секретом, как его умело наносить?

  • Валя ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 6 лет назад
  • Вв крем наношу на очищеную и увлажненную кожу. Толстым слоем при помощи кисточки наношу вв крем. Равномерно распрелеляю спонжем. Спонж прекрасная вещь равномерно оставляет на коже крема. А также забирает на себя излишки. ( я вот никак не могу вывести формулу сколько правильно крема использовать, спонж помогает убирать то, где я переборщила) спонжем лучше вбивая распределять , чтоб блеск от крема оставался. Под глаза на 2 тона светлее наношу консилер. Поверх на всё лицо крем хайлайтер тонким слоем, либо крем хайлайтер нанесите на отдельные части лица: скулы, спинку носа, внутренний уголок глаз,под бровь, над верхней губой и середину подбородка. Эффект супер. Но даже без хайталара тоже супер эффект. Если вы обладальница смуглого типа, то это ваше тональное средство. Выровнит, подарит сияние. Обязательно к этому вв крему при купить пудру цвета очень лёгкий загар. Чтоб чуть заметно было на лице. При таком нанесении кожа светится, ровная, сияющая. И это заметно всем. Будете собирать комплименты
2
0

Люблю всю эту линеечку кремов (и шампунь с бальзамом) Спасибо за такие действительно нежно-ярко пахнущие лёгкие приятные составы.

2
0

У меня сразу после нанесения BB крема лицо как блин. После припудривания часа на полтора хватает. И ощущения как после советского Балета, жирность и тяжесть какая-то.

1
0

шикарный крем!!!!!!!

1
0

Сколько бы раз не пыталась перейти к другим тонирующим средствам,все-равно возвращаюсь к этому. Моя любовная любовь!Даже прощаю ему «блинчиковый эффект» просто пользую матирующими салфетками перед нанесением пудры,тоже белита….И они мне тоже очень нравятся!

1
0

Крем замечательный,а если его мешать с кремом хайлайтером…эффект вау,за такие деньги я не поверила своим глазам.печально,что искать теперь их надо у себя в городе(

  • Наталия ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
1
0

слишком темный, сделайте такой же посветлее:( для моей бледной кожи слишком оранжевый:( в остальном все хорошо)

1
0

Если б еще парабены из состава убрать , пусть бы и цена повыше , но чтоб а-ля -натюрэль, ну вы понимаете. ..

1
0

Отличная линия) кожа очень нежная стала)) единственное,что ВВ крем немного блестит,но в целом очень довольна результатом

1
0

Обожаю эту серию
Запах просто умопомрачительный

Прикрепленные фото:
1
0

Кто пробовал крем,отпишитесь) для сухой кожи подойдет?

  • подойдет,у меня комбинированная и очень хорошо ложится!)
1
0

Очень понравился))

Прикрепленные фото:
1
0

Купила все продукты этой серии,как только увидела.И,по-моему,они просто идеальны:начиная с дизайна и сладкого запаха, и заканчивая качеством продукции.Особенно удивила мицеллярная вода,которая»на раз-два» снимает с лица любой макияж.В общем,линия шикарная.

Прикрепленные фото:
1
0

За такую смешную цену кремик просто подарок! Единственный момент, что для очень светлой кожи он темноват все таки.

0
0

Хотелось бы для светлой кожи отдельный тон.Слишком темный,если лицо не загорелое,очень заметен.

0
0

На лице не стоит экономить — эта Ваша визитная карточка! Может для подростков это не важно и цена заманчивая, но если хоть один раз Вы попробуете крема, тональники, пудру, помаду качественную не белорусскую — Вы никогда не будете использовать белорусский «якобы» аналог. Гели для тела 50х50, но остальное извините — нет

  • Анна, долгое время использовала дорогие уходовые средства для лица, т.к. белорусские не подходили ( сразу появлялись высыпания). Но, со временем и от дорогих средств стали появляться проблемы, я перешла на Белиту. И о ЧУДО! Все проблемы исчезли. Дорого не значит хорошо. Наша Белита является отличным примером качественной косметики, известной далеко за пределами Республики.
0
0

Я наверное не умею выбирать тон,поэтому долго не могла подобрать себе средство,зашла фирменный магазин,мне продавец подсказал именно ВВ.Я в полном в восторге!!!

  • Вика ответил(а) 6 лет назад
  • последнее изменение 3 года назад
Показано 1 - 20 из 130 результатов
Ваш ответ
Опубликуйте в качестве гостя, заполнив поля ниже или если у Вас есть аккаунт.
Name*
E-mail*
Прикрепить фото
Имя файла Размер
На данный момент нет загруженных файлов.
Maximum file size 2MB.
Поддерживаемые форматы файлов: gif jpeg jpg png
Бесплатная доставка*

В 60 стран мира

100% безопасная оплата

Все основные карты и платежные сервисы

Сертификаты качества

100% оригинальная продукция

Быстрая обработка

Качественная упаковка посылок